Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Легенда для оперши




Легенда для оперши (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Легенда для оперши 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Легенда для оперши
6.157
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 мая 2013
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Копылов
В ролях:
Алексей Горбунов
,
Павел Баршак
,
Елена Радевич
,
Антон Багмет
,
Валерий Чебурканов
,
Никита Рогов
,
Олег Хамитов
,
Николай Кий
,
Борис Бирман
,
Евгений Филатов
О чем сериал «Легенда для оперши» (1 сезон):
Главной героиней криминального сериала «Легенда для оперши» является оперативная сотрудница РУВД Александра Мелихова. Она работает под началом своего отца, полковника Григория Ивановича Мелихова, в отделе по борьбе с разбойными нападениями. Там же работает и ее жених старший лейтенант Сергей Ивашов. Молодые люди готовятся к скорой свадьбе, но убийство полковника Мелихова перечеркивает все их планы.

Отец Александры был застрелен из собственного оружия, которое убийца забрал с собой. Узнав, что ее отца подозревают в сотрудничестве с криминалом, Александра пришла в ярость. После того, как стало известно, что пистолет полковника Мелихова объявился в недавно прибывшей в город банде, Александра решает, что обязана внедриться в нее, чтобы очистить имя отца.

Банда Барина намеревалась ограбить несколько ювелирных магазинов. Водителя для дела преступники нашли уже в городе, наняв для этого бывшего гонщика Андрея Тарасова. Именно с ним Александре удалось случайно познакомиться и благодаря его помощи внедриться в банду. Главарю банды Барину Александра рассказала, что работает в одном из крупнейших ювелирных магазинов, так что тот был заинтересован в девушке. И теперь Мелиховой оставалось лишь узнать планы бандитов и выяснить, кто же убил ее отца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Легенда для оперши сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)