Домохозяин (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Домохозяин 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Домохозяин
5.955
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 марта 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Денис Матросов
,
Анна Миклош
,
Елена Захарова
,
Олег Загородний
,
Владимир Колганов
,
Людмила Нильская
,
Юрий Смирнов
,
Юрий Чернов
,
Юрий Маслак
,
Виталий Щербина
О чем сериал «Домохозяин» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Домохозяин», Вильям Ковригин, 14-ть лет назад согласился оставить работу журналиста после того, как у них с женой Ириной родилась дочь Катя. Вильям мог работать и дома, а Ирина решила заняться бизнесом. Спустя эти годы Ирина стала преуспевающей деловой женщиной, родила мужу еще одну дочь Машу и неожиданно поняла, что Вильям ей стал неинтересен. А Ковригин за эти годы научился виртуозно готовить, убираться в доме и заботиться о дочерях. Когда Ирина заявила, что намерена развестись с ним и забрать дочерей, Вильям пришел в ужас. Его страшил не сам развод, а расставание с дочерьми.

Лучший друг Алексей объяснил Вильяму, что он должен найти себе работу, если хочет получить опеку над Машей и Катей. Вот только филологи без опыта работы были никому не нужны. И тогда Алексей нашел для друга идеальный выход. Зная, что Вильям прекрасно справляется с домашними делами, он предложил ему устроиться на работу к богатой молодой женщине Жанне, которая искала домохозяйку. Жанна, увидев претендента на эту должность, была в шоке, но по настоянию своей матери решила дать Вильяму шанс. И вскоре женщина уже не жалела о том, что наняла Вильяма, а у того появилась надежда отстоять в суде своих дочерей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Домохозяин сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)