Ангел или демон (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ангел или демон 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ангел или демон
5.512
5.90
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 апреля 2013
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марк Горобец
,
Стас Иванов
В ролях:
Анна Андрусенко
,
Кирилл Запорожский
,
Алексей Комашко
,
Татьяна Федоровская
,
Сергей Чирков
,
Дарья Повереннова
,
Ярослав Бойко
,
Анфиса Вистингаузен
,
Артем Яковлев
,
Петр Рыков
О чем сериал «Ангел или демон» (2 сезон):
Главная героиня мистического сериала «Ангел или демон», семнадцатилетняя Маша Аверина, даже не подозревала, что вот уже много веков среди людей обитают демоны и ангелы, которые ведут непрекращающуюся борьбу за их души. И уж конечно же девушка не предполагала, что она сама станет объектом этой борьбы.

Демоны всегда искушали людей, очерняя их души. Тоже самое им иногда удавалось проделать и с ангелами, которые становились падшими и переходили на другую сторону. Но и ангелы, и демоны больше всего ценили тех людей, чьи души были кристально чисты. Их называли земными ангелами и уже более ста лет таких людей не встречалось на земле. Маша оказалась земным ангелом и теперь ангел Ян стал ее наставником, а демоны Кира, Агнесса, Марго и Феликс пытались искусить ее, заставив совершить какое-нибудь злодеяние.

Для ученицы выпускного класса начались непростые времена. Еще недавно Маша мечтала, чтобы на нее обратил внимание симпатичный одноклассник Дэн, а теперь ей предстоит овладеть своими способностями и противостоять демонам. Девушка даже не подозревает, что Дэн появился в ее жизни неспроста. Маша не догадывается, что парень, в которого она влюблена, является падшим ангелом и ему поручено совратить ее. Однако Дэну все сложнее выполнять задание демонов, так как он успел влюбиться в Машу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ангел или демон сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мила
Мила Добавлен: 07 июль 2020 20:06

Класс! Обожаю такое фэнтэзи. Смотреть очень интересно. И главная героиня кажется очень милой девушкой, располагает с первых серий.