Искупление (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Искупление 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Искупление
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Фесенко
В ролях:
Екатерина Волкова
,
Евгения Вайс
,
Михаил Пшеничный
,
Олег Шкловский
,
Галина Шашуро
,
Павел Крайнов
,
Данил Акутин
,
Марина Есипенко
,
Вероника Волоха
,
Александра Киселева
О чем сериал «Искупление» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Искупление», Надя Сомова, только недавно вышла замуж. Она влюблена в своего молодого мужа Рому, а тот готов на все ради юной жены. Еще перед свадьбой. Когда Рома хотел пригласить на торжество Надину мать, он узнал, что она больше двадцати лет не общается с ней. В прошлом Валентина Антоновна ушла от своего мужа Георгия, бросив маленькую дрочь, и Надя так и не смогла простить ее. Рома попытался помирить жену с ее матерью, но та не согласилась. Когда же парень узнал, что его теще негде жить, он поселил ее у своего одноклассника и партнера по бизнесу Фила.

Рома часто навещал Валентину, надеясь, что жена помирится с матерью. А Валентина решила проверить зятя на верность, но ее проверка закончилась тем, что Рома оказался с ней в одной постели. У них начался роман, о котором знал Фил, давно влюбленный в Надю.

Тем временем Валентина решила встретиться со своим бывшим мужем, но после встречи с ней Георгий умер от пережитых потрясений. Похоронив отца, Надя собиралась помириться с матерью, но Рома, опасавшийся, что о его измене узнает жена, отговорил ее от этой затеи. Однако Надя все же узнала правду, что привело к трагедии. Женщина попала в аварию и потеряла ребенка. Выйдя из больницы, Надя решает прибегнуть к помощи влюбленного в нее Фила, чтобы встретиться с мужем и матерью и разобраться в сложившейся ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Искупление сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)