Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Подъём с глубины




Подъём с глубины (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Подъём с глубины 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подъём с глубины
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 ноября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Анастасия Городенцева
,
Алексей Комашко
,
Наталья Лесниковская
,
Кирилл Запорожский
,
Анна Попова
,
Дмитрий Мухамадеев
,
Александр Марушев
,
Наталья Третьякова
,
Руслан Чернецкий
,
Лариса Маршалова
О чем сериал «Подъём с глубины» (1 сезон):
Семь лет назад главная героиня детективного сериала «Подъём с глубины», Вера Соловьева, была самой счастливой женщиной. Она вышла замуж за любимого мужчину, ее муж Денис был хорошо обеспечен, а недавно они с Верой стали родителями. Их сын Веня рос здоровым и крепким малышом, но все изменилось после несчастного случая, произошедшего с Верой на море во время занятий дайвингом. После того, как тело Веры было поднято с глубины, молодая женщина впала в коматозное состояние, и никто из врачей не мог предположить, когда она придет в себя, и произойдет ли это вообще.

С того страшного дня прошло 7 лет и Вера неожиданно для всех очнулась. Как только она немного окрепла, женщина попросила не отходящего от нее Дениса отвезти ее домой к сыну. Однако оказалось, что мужу есть что ей рассказать. Вера была шокирована, узнав, что все эти годы ее лучшая подруга Наташа жила с Денисом как его жена, а для маленького Вени она стала матерью. Мальчик даже не подозревал, что его родила другая женщина. Теперь Наташа была в ужасе от того, что Вера разрушит ее налаженную жизнь. Кроме того, выяснилось, что сестра Дениса, Алена, все эти годы провела в клинике для душевнобольных, а узнав о возвращении Веры, сбежала оттуда и по какой-то причине собирается ее убить. Чтобы разобраться во всем, что происходит вокруг нее, Вере понадобится немало сил и терпения. А еще ей придется узнать, кто виновен в том, что она столько лет провела между жизнью и смертью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подъём с глубины сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)