Красная лента (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Красная лента 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Красная лента
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 декабря 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Рубенчик
В ролях:
Елена Полякова
,
Кирилл Гребенщиков
,
Жанна Эппле
,
Андрей Заводюк
,
Алексей Рыжков
,
Андрей Фролов
,
Андрей Бут
,
Майя Вознесенская
,
Валерий Громовиков
,
Руслан Джайбеков
О чем сериал «Красная лента» (1 сезон):
Главная героиня криминального сериала «Красная лента», Ника Штерн, по праву считается самой популярной и любимой актрисой в стране. Ей завидуют женщины, ее обожают мужчины, а ради ее автографа поклонники готовы на все. И совсем немногие знают, что жизнь Ники вовсе не похожа на ожившую сказку, а молодую женщину вот уже 17-ть лет преследуют жуткие кошмары из-за того, что ей пришлось пережить в прошлом.
Тогда пятнадцатилетняя Ника была похищена маньяком, который долго держал девочку в плену. Лишь чудом Нике удалось спастись, а благодаря ее побегу преступника смогли поймать и отправить за решетку, где он и умер. Вот только Ника была убеждена, что осудили невиновного человека, а ее настоящий мучитель так и остался на свободе, что не позволяет ей отпустить прошлое и жить дальше.

Неожиданно выясняется, что предчувствия не обманули актрису. В лесу был найден труп девочки, на которой было белое платье, подвязанное красной лентой. Именно так была одета Ника Штерн, когда много лет назад сбежала от маньяка. А вскоре актриса начинает получать страшные подарки, напоминающие о прошлом. Нике кажется, что она постепенно сходит с ума, и единственным, кто сможет ей помочь, оказывается живущий по соседству бывший полицейский Петр Романов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красная лента сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)