Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Битва божьих коровок




Битва божьих коровок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Битва божьих коровок 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Битва божьих коровок
5.463
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 176 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Анастасия Походенко
,
Петр Томашевский
,
Любомирас Лауцявичюс
,
Андрей Казаков
,
Дмитрий Белоцерковский
,
Владимир Заднепровский
,
Виталий Линецкий
,
Алексей Петухов
,
Остап Ступка
,
Кирилл Бин
О чем сериал «Битва божьих коровок» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Битва божьих коровок», Настя, и ее младший брат Кирилл выросли в южном поселке Воскресенское, расположенном на берегу моря. Они остались сиротами, когда Настя была старшеклассницей, а Кирилл и вовсе малышом. Взрослый и рассудительный кавказец Заза объяснил юной девушке, что без мужчины в доме они с братом не справятся, и предложил Насте выйти за него замуж. Девушка согласилась и вскоре ее жизнь превратилась в обычную рутину замужней женщины. Она родила ребенка, возилась на грядках и следила за домом. Муж не обижал ее, но Настя не чувствовала себя счастливой.

Повзрослевший Кирилл давно уехал и жил самостоятельной жизнью, время от времени разговаривая с сестрой по телефону. Настя все чаще задумывалась, что ей уже почти 30, а она так и не была влюблена.

Последний разговор с братом встревожил Настю. Кирилл явно был чем-то обеспокоен, но ничего не пожелал рассказать сестре. Заза был в отъезде, поэтому Настя решила воспользоваться случаем и навестить брата. Вот только приехав к нему, молодая женщина увидела, что квартира опечатана, а обратившись в милицию, узнала, что Кирилл был найден повешенным. Его смерть посчитали самоубийством, но Настя была уверена, что брата убили, и решила найти его убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Битва божьих коровок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)