Ноль (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ноль 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ноль
5.929
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 декабря 2018
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Паушу
В ролях:
Лукерья Ильяшенко
,
Федор Лавров
,
Игорь Хрипунов
,
Диана Енакаева
,
Алексей Гришин
,
Олег Каменщиков
,
Павел Попов
,
Артём Белоусов
,
Артём Крысин
О чем сериал «Ноль» (1 сезон):
Главным героем криминального сериала «Ноль» является простой водитель троллейбуса по имени Валера. Он один воспитывает свою дочь Алису и давно привык к серым будням. Каждый день Валера ездит по одному и тому же маршруту от шоссе Энтузиастов до Леоновского кладбища и обратно. Он практически не обращает внимания на своих пассажиров, но в тот роковой вечер Валера просто не мог не заметить, что в салоне его троллейбуса началась стрельба.

Внутрь забежали какие-то мужчины и открыли огонь, после чего Валера просто затаился, пока все не стихло. Поняв, что стрельба прекратилась, Валера решил осмотреть свой транспорт и нашел в салоне рюкзак, набитый пачками долларов. Отказаться от такого соблазна мужчина не смог и забрал все деньги, не подозревая, что они принадлежат местному криминальному бизнесмену Антону Соловьеву по прозвищу Соловейчик.
Узнав, что курьер, перевозивший деньги, убит, а вся сумма пропала, Соловейчик пришел в ярость. Имея связи в полиции, он быстро выяснил все детали перестрелки и приказал найти Валеру. Однако первым беднягу нашла красавица Лиля, у которой на Валеру и найденные им деньги были свои планы. Валера даже не предполагал, что Лиля работала у Соловейчика секретаршей и решила добраться до денег раньше начальника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ноль сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)