Реставратор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Реставратор 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Реставратор
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 декабря 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Софья Ардова
,
Виктор Васильев
,
Владислав Ветров
,
Алексей Митин
,
Алёна Яковлева
,
Анатолий Кот
,
Сергей Шнырев
,
Александр Шам
,
Ирина Чериченко
,
Максим Емельянов
О чем сериал «Реставратор» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Реставратор», Ася Новгородняя, выросла в детдоме и чуть было не попала за решетку в годы своей юности. Тогда девочке-подростку помог директор детского дома Сергей Михайлович Ревзин. Лишь благодаря его участию Ася осознала свои ошибки и направилась по наклонной. С тех пор прошло десять лет, Ася работает в элитном ресторане и смогла скопить достаточно денег для покупки квартиры. За свою успешную жизнь она не устает мысленно благодарить Ревзина, поэтому известие о его смерти стало для девушки настоящим ударом.

Тело Сергея Михайловича было обнаружено на скамейке возле музея авиации. Его нашел молодой механик-реставратор Арсений Агранов. Пожилой мужчина был заколот отверткой в сердце, но преступник не оставил никаких следов. Следствие было поручено Матвею Александровичу Холодову, однако Ася не собиралась ждать, когда он добьется каких-либо результатов. Девушка решила сама заняться поисками убийцы, и вскоре у нее появился добровольный помощник. Арсений тоже решил принять участие в расследовании, но к сожалению, он был слишком неуклюжим и Асе казалось, что этот парень вообще не подготовлен к обычной жизни. А вскоре Ася поняла, что Ревзин чем-то помешал человеку, известному в определенных кругах под прозвищем Реставратор. Он способен создать любую фальшивую личность для тех, кто хочет начать новую жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Реставратор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)