Тёмные воды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тёмные воды 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тёмные воды
6.233
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 февраля 2011
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ахтем Сейтаблаев
В ролях:
Светлана Устинова
,
Алексей Анищенко
,
Андрей Биланов
,
Яна Поплавская
,
Сергей Калантай
,
Светлана Орличенко
,
Ада Роговцева
,
Елена Лагута
,
Галина Опанасенко
,
Юлия Гершаник
О чем сериал «Тёмные воды» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Темные воды», Ксюша Будникова, выросла в доме своей бабушки в небольшой деревушке Озерки. Окончив школу, девушка решила отправиться в город, чтобы поступить в педагогический институт. Учеба давалась девушке легко, жила она в студенческом общежитии и среди соседок считалась замкнуто и наивной провинциалкой.

Знакомство с молодым парнем Димой заставило Ксюшу поверить в то, что она красива и желанна. Девушка думала, что всегда будет счастлива рядом с любимым, но неожиданно на нее свалилось слишком много бед. Сначала умерла бабушка Ксюши, затем она узнала, что беременна, а после того, как сообщила обо всем Диме, тот, посоветовавшись с матерью, просто сбежал в столицу.

После родов Ксюша решила вернуться в родные Озерки в дом бабушки, но оказалось, что там уже есть другие хозяева, воспользовавшиеся неопытностью девушки и отобравшие ее дом. Учебу девушке пришлось бросить и в результате она осталась без денег, без жилья и с маленьким сыном на руках, которого ей нечем было кормить. Отчаявшаяся девушка пошла в приют и со слезами на глазах оставила там сына. А затем, выйдя на мост, Ксюша решила, что ей незачем жить. Девушка даже не подозревала, что очень скоро ее жизнь вновь изменится и долгожданное счастье все же найдет к ней дорогу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тёмные воды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)