Защита (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Защита 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Защита
6.241
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 октября 2008
Продолжительность: 51 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Всеволод Аравин
,
Илья Макаров
В ролях:
Алексей Кравченко
,
Елена Лядова
,
Юрий Степанов
,
Даниил Спиваковский
,
Алексей Шевченков
,
Владимир Носик
,
Ульяна Лаптева
,
Леонид Громов
,
Константин Юшкевич
,
Амаду Мамадаков
О чем сериал «Защита» (1 сезон):
Действие военно-драматического сериала «Защита» происходит в 1947-м году. Уже два года как закончилась война, а лейтенанту инженерных войск Павлу Морозову пока что не удалось вернуться домой. Победу он встретил в Праге, где опытному инженеру пришлось остаться по приказу командования для помощи в восстановлении города. Но теперь наконец-то Павел отправляется в дальний путь домой, где в небольшой деревеньке Первомайская, расположенной под Новосибирском, все эти годы его с нетерпением ждет старенькая мать и любимая невеста Татьяна Калинина.

Дорога домой заняла у фронтовика немало времени, а последние километры пришлось преодолевать в товарном вагоне вместе с незнакомым лейтенантом. Сблизиться случайным попутчикам помог случай. Когда на невысокого лейтенанта в очках и с дорогими часами попытались напасть бандиты, Морозов пришел на выручку попутчику. Познакомившись с ним, он узнал, что Валерий Федорович Мартышев является опытным адвокатом. Он посоветовал Морозову отвыкать от фронтовых будней и законов военного времени, поскольку в мирной жизни его излишняя горячность может довести до беды.

О словах Мартышева Павел вспомнил очень скоро, когда приехал в родную деревню и узнал, что вся реальная власть в ней сосредоточилась в руках одного человека – майора НКВД Михаила Бунюгина. С этим человеком Павлу пришлось вступить в противостояние, после чего он быстро отправился в лагеря по ложному обвинению, которое состряпал Бунюгин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Защита сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)