Дети Водолея (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дети Водолея 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дети Водолея
4.835
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Реджепов
В ролях:
Андрей Мерзликин
,
Ярослав Жалнин
,
Марина Коняшкина
,
Ирина Чериченко
,
Анастасия Бибарцева
,
Мария Компанец
,
Александр Лапшин
,
Елена Сорокина
,
Владислав Поляков
,
Евгения Чиркова
О чем сериал «Дети Водолея» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Дети Водолея», Иван Журавлев, отправляясь на срочную службу в армию, был твердо уверен, что его любимая девушка Люба обязательно его дождется и после окончания службы он сразу же на ней жениться. Люба была тихой и скромной, она нравилась матери Ивана, и парень не думал, что их счастью что-то может помешать.

К сожалению, вместо двух лет ему пришлось ждать возвращения домой намного больше. Повздорив со старослужащими, Иван попал в дисциплинарный батальон на три года, так что в родные края вернулся только через пять лет. Радость от возвращения была омрачена известием о том, что Люба вышла замуж и вместе с мужем воспитывает сына. Поначалу Ивану показалось, что его мир рухнул, но затем он решил поговорить с Любой и узнать нее, почему она так поступила.

К тому времени Иван уже знал, что мужем Любы стал известный и уважаемый в городе психиатр Валерий Петрович Мезенцев. А когда Иван случайно увидел их сына Сашу, то понял, что с браком Любы не все так просто. Журавлев не сомневался, что Саша его сын, и готов был бороться за свое счастье. Вот только у бывшего солдата слишком мало шансов выстоять в противостоянии с таким умелым манипулятором, как доктор Мезенцев.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дети Водолея сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)