Трасса (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Трасса 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Трасса
5.461
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 октября 2013
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Демченко
В ролях:
Сергей Селин
,
Владислав Резник
,
Эльвира Болгова
,
Артур Мкртчян
,
Алёна Шайтарова
,
Александр Аравушкин
,
Вячеслав Аркунов
,
Михаил Сидаш
,
Сергей Маркеев
,
Олег Хамитов
О чем сериал «Трасса» (1 сезон):
Главный герой криминального сериала «Трасса» большую часть жизни проработал оперативником уголовного розыска в родном Питере. К сожалению, по состоянию здоровья Борису Новикову пришлось выйти на пенсию, и Борис даже не представлял, чем ему теперь заниматься. Когда приятель рассказал ему, что на трассе продается кафе, Новиков решил, что это прекрасный шанс найти себе новое дело. К тому же, за городом его сыну Жене, страдающему от астмы, будет намного лучше. Убедив в этом жену Наталью, Новиков продает квартиру, берет в банке кредит и покупает кафе, не подозревая, в какие неприятности он ввязывается.

На трассе давно установились свои жестокие порядки и законы. Здесь постоянно подвергались нападениям дальнобойщики, их машины грабили, а людей иногда даже убивали. Но хуже всего было то, что прежний владелец кафе задолжал местному криминальному бизнесмену Андрею Голованова по прозвищу Голова. Его люди тут же попытались выбить долг из нового владельца, но Новиков не собирался идти на поводу у преступников, с которыми боролся большую часть жизни.

С этого момента жизнь Бориса превратилась в постоянное противостояние с Головановым. Местные стражи законы пытались поддерживать на трассе прядок, но им это плохо удавалось. Постепенно для Голованова усмирение нового владельца кафе стало делом принципа, но сломить Новикова у него никак не получалось. А вот измена любимой жены оказалась для Бориса сильным ударом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трасса сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)