Большой артист (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Большой артист 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Большой артист
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 мая 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Корявов
В ролях:
Нил Кропалов
,
Евгений Сидихин
,
Мария Миронова
,
Егор Бероев
,
Сергей Баталов
,
Анастасия Чепелюк
,
Ксения Щербакова
,
Алина Ефремова
,
Илья Кочетков
,
Юрий Николаенко
О чем сериал «Большой артист» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Большой артист» начинается в 1987-м году, когда Глеб Костров только что закончил школу и мечтал уехать в столицу, чтобы стать там знаменитым артистом. В юного мечтателя была давно влюблена его одноклассница Алла, считавшаяся самой красивой девушкой. Но после того, как Глеб случайно спас тонувшую в море москвичку Алену Торшакову, он не мог думать ни о ком, кроме этой девушки. Алла тоже влюбилась в Глеба и была уверена, что вместе они будут счастливы. Вот только ее отец, занимавший не последнее место в ЦК партии, не собирался выдавать дочь замуж за сына простого смотрителя маяка. Супруги Торшаковы уже давно решили, что мужем Алены станет Славик Виленский, отец которого был сотрудником МИДа. Они был готовы на все, лишь бы избавиться от провинциального ухажера дочери.

Втянув в это Аллу, Торшаковы сделали так, что Глеб выглядел шантажистов в глазах Алены, а затем парень получил повестку в армию и попал в Афганистан. Там Глеба ждал плен, знакомство с удивительным человеком и побег. Дома его считали мертвым, а спустя несколько лет в родную страну вернулся человек, неуловимо похожий на Глеба Кострова, который называл себя потомком древнего графского рода и был невероятно богат и влиятелен.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Большой артист сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)