Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Не того поля ягода




Не того поля ягода (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Не того поля ягода 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Не того поля ягода
5.353
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 августа 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Высоковский
В ролях:
Алёна Ивченко
,
Дмитрий Журавлев
,
Елизавета Шукова
,
Максим Коновалов
,
Павел Павлють
,
Алла Ельяшевич
,
Зоя Фромичева-Корсакова
,
Дмитрий Давидович
,
Владимир Мищанчук
,
Олег Коц
О чем сериал «Не того поля ягода» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Не того поля ягода», Елена Шевцова приехала в столицу из провинции и поступила в институт. Знакомство со студентом консерватории Иваном Мезенцевым перевернуло ее жизнь. Молодые люди полюбили друг друга и собирались пожениться после того, как Иван вернется из заграничных гастролей. К сожалению, юные влюбленные не подозревали, что мать Ивана уже все давно решила за них. Виолетта Семеновна была уверена, что какая-то провинциалка может разрушить начинающуюся блестящую карьеру сына. Пока Иван выступал в США, его мать показала Елене фото, где рядом с ним была запечатлена темнокожая красавица. Виолетта Семеновна объяснила, что ее сын женился на американской певице, а Елена так и не успела рассказать любимому о своей беременности.

С тех пор прошло 20 лет и за эти годы Елена превратилась из тихой провинциалки в энергичную деловую женщину. Ей принадлежит фирма, занимающаяся прокладкой водопроводных и коммуникационных сетей, которой Елена отдает все свое время. Она гордится своей дочерью Анжеликой, которую смогла вырастить одна. Елена за эти годы не раз вспоминала Ивана, но даже не предполагала, что однажды встретится с ним вновь. Мезенцев вернулся на родину и был удивлен, узнав о существовании у него взрослой дочери. Как оказалось, мать написала ему, что Елена вышла замуж за другого, но теперь Иван собирался вернуть любимую женщину и дочь. А тем временем Елена не замечала, что повторяет ту же ошибку, что и Виолетта Семеновна. Анжелика встречается со студентом-медиком, приехавшим из провинции и эти отношения не нравятся Елене.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не того поля ягода сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья Александовна Кукса
Наталья Александовна Кукса Добавлен: 28 июнь 2020 13:27

Забавный сериал о сильной женщине, у которой в жизни есть всё кроме любви и счастья в семейной жизни. О её поисках и о том, что счастье всегда где-то рядом и рассказывает этот сериал. Он развлекательный, вполне подойдёт для семейного просмотра и скучно не будет.