Шоу про любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Шоу про любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шоу про любовь
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 июня 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Назиров
В ролях:
Галина Безрук
,
Дмитрий Ермак
,
Константин Крюков
,
Александра Богданова
,
Алексей Барабаш
,
Дарья Иванова
,
Валентина Муравская
О чем сериал «Шоу про любовь» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Шоу про любовь» является скромная провинциальная учительница Люба Кудряшова. Она успела побывать замужем, но ее брак был неудачным. У Любы нет своих детей, поэтому всю свою любовь она отдает ученикам и в глубине души все чаще думает о том, что никому не нужна. Но однажды жизнь Любы кардинально изменилась после того, как известный на всю страну актер Олег Турбин в очередном интервью рассказывал о своей первой любви и в этом трогательном рассказе, как выяснилось, он говорил именно о Любе.

После этого молодая женщина оказалась в центре всеобщего внимания. Сначала ей начали задавать вопросы друзья и знакомые, затем к Любе потянулись столичные журналисты и в конце концов ее пригласили в Москву на съемки популярного шоу, в котором состоится ее встреча с Олегом. Отправляясь в столицу, Люба сама не знала, чего ей ждать. Оказавшись в огромном мегаполисе в окружении гламурных красоток и циничных телевизионщиков, молодая провинциальная учительница не знала, кому и во что верить. Однако Люба была вовсе не глупа и быстро поняла, что ее хотят просто использовать. И теперь у нее было два пути – бросить все и вернуться в родную провинцию или же начать играть по жестоким правилам шоу-бизнеса, решив свои личные проблемы и проблемы родного города.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шоу про любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)