Герой по вызову (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Герой по вызову 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Герой по вызову
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Зайцева
В ролях:
Евгений Миллер
,
Кристина Асмус
,
Николай Клямчук
,
Михаил Евланов
,
Марина Калецкая
,
Владимир Виноградов
,
Константин Тополага
,
Юрий Николаенко
,
Ирина Вербицкая
,
Константин Соловьев
О чем сериал «Герой по вызову» (1 сезон):
Еще недавно главный герой детективного сериала «Герой по вызову», Иван Лутошин даже не задумывался о смерти. Большую часть своего времени врач-невролог отдавал работе, до тех пор, пока не узнал, что у него неоперабельная опухоль мозга. Это известие перевернуло всю жизнь Лутошина. Иван не собирался ждать мучительного конца, решив покончить с собой, но его попытка броситься под машину на скоростной трассе закончилась неудачей. Находившиеся за рулем оперативник Илья Туманов вовремя успел затормозить, а когда узнал, что заставило Лутошина рисковать жизнью, сделал ему неожиданное предложение.

Вместе со своими коллегами Илья собирался арестовать банду опасного преступника Джокера, и предложил Лутошину присоединиться к полицейским. По словам Туманова, во время захвата преступников у Лутошина появится больше шансов расстаться с жизнью и его смерть не будет напрасной. Иван с радостью согласился, после чего стал постоянно помогать оперативникам, не задумываясь, рискуя собой. Такое поведение мужчины удивляло следователя Лизу Леонову, которая успела не только познакомиться, но и влюбиться в Лутошина. А спустя некоторое время, пройдя очередное обследование, Иван узнал, что его опухоль замедлилась в развитии. Мужчина понял, что, когда он рискует жизнью ради других людей, его болезнь не прогрессирует, так что теперь он готов на любой риск, потому что только так у него есть шанс выжить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Герой по вызову сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 12 август 2023 21:08

Ох и сказочки! Опухоль замедлилась в развитии. Ну ладно, кино ж все-таки. Зрители хоть порадуются.