Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Жизнь, которой не было




Жизнь, которой не было (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жизнь, которой не было 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жизнь, которой не было
6.901
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 ноября 2008
Продолжительность: 704 мин. / 11:44
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Мазор
В ролях:
Владимир Жеребцов
,
Виолетта Давыдовская
,
Алексей Анищенко
,
Валерия Ланская
,
Татьяна Догилева
,
Валерий Афанасьев
,
Наталья Хорохорина
,
Алексей Григорьев
,
Ксения Непотребная
,
Дмитрий Панфилов
О чем сериал «Жизнь, которой не было» (1 сезон):
Главный герой драматического сериала «Жизнь, которой не было» с раннего детства привык к бедности. Отец Алексея Гусева был режиссером в провинциальном театре, мать готова была браться за любую работу, и денег в семье постоянно не хватало. Алексей больше всего на свете мечтал вырваться из этой бедности, поэтому очень рано пошел работать. Он устроился курьером и поначалу парню казалось, что вскоре жизнь наладится. Однако став участником аварии, при которой погибла девочка, Гусев сбегает из родного города, надеясь затеряться в столице.

В Москве Гусев обращается за помощью к своему дяде Сергею Николаевичу, которому принадлежит крупная швейная фабрика. Тот соглашается дать племяннику работу, а спустя некоторое время Алексей знакомится с Натальей Воронцовой, в которую тут же влюбляется. К сожалению, амбициозный парень быстро понимает, что Наталья не сможет помочь ему пробиться в ряды столичной элиты, поэтому, когда случай сводит его с Александрой Земской, он тут же хватается за этот шанс. Отец Александры, будучи влиятельным политиком, был способен на многое, так что Алексей тут же начал ухаживать за Александрой. Он уже видел в своих мечтах, как станет ее мужем, но известие о беременности Натальи могло разрушить все планы Гусева.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жизнь, которой не было сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)