Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Надежда как свидетельство жизни




Надежда как свидетельство жизни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Надежда как свидетельство жизни 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Надежда как свидетельство жизни
7.554
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 43 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Гресь
В ролях:
Кирилл Жандаров
,
Полина Лунегова
,
Юрий Назаров
,
Анастасия Панина
,
Ольга Волкова
,
Анна Носатова
,
Олесь Кацион
,
Наталья Калатай
,
Ирина Дука
,
Валентин Шестопалов
О чем сериал «Надежда как свидетельство жизни» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Надежда как свидетельство жизни» осталась сиротой при трагических обстоятельствах. Отец Надежды Рязанцевой погиб во время задержания сотрудниками милиции. Тимофей Рязанцев напал на женщину и когда патрульные попытались его остановить он открыть стрельбы, в результате чего и погиб от собственного выстрела. Одним из патрульных был Андрей Митяев, для которого это дежурство было первым. Смерть Рязанцев стала для Андрея серьезным ударом, после чего он уволился и начал карьеру частного адвоката.

Узнав, при каких обстоятельствах погиб ее отец, юная Надя обвиняла в его смерти Митяева. Ситуация осложняется тем, что именно Андрей стал ее законным опекуном. Он пытался объяснить девочке, что не виновен в гибели ее отца, но Надя не желала его слушать. Андрей отправил Надю в дорогую частную школу и пять лет оплачивал ее обучение. Все эти годы он не искал возможности встретиться со своей подопечной, которая не переставала слать во все инстанции письма с просьбами о пересмотре дела. Когда Надя закончила обучение, Андрею пришлось приехать на ее выпускной. Увидев повзрослевшую девушку, Андрей неожиданно понял, что влюбился, но для того, чтобы Надя ответила ему взаимностью, Митяеву предстоит разобраться, что же произошло той ночью, когда погиб Тимофей Рязанцев.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Надежда как свидетельство жизни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)