Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Принцесса лягушка




Принцесса лягушка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Принцесса лягушка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Принцесса лягушка
Год: 2018
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Ткаченко
В ролях:
Дарья Храмцова
,
Андрей Исаенко
,
Мария Тарасова
,
Галина Кобзарь-Слободюк
,
Сергей Дзялик
,
Ольга Голдис
,
Богдан Буйлук
,
Юлия Амелькина
,
Кристина Киселева
,
Владлена Марчак
О чем сериал «Принцесса лягушка» (1 сезон):
Когда главная героиня мелодраматического сериала «Принцесса-лягушка» была еще маленьким ребенком, ее мать сбежала от отца, оставив лишь письмо с невнятными объяснениями. С того дня преуспевающий бизнесмен Игорь Журавский старался делать все возможное, чтобы его дочь Ирина чувствовала себя любимой. В результате она выросла избалованной и постоянно влипала во всевозможные истории, радуя журналистов новой сенсацией или грязным скандалом.

Когда отец решил выдать Ирину замуж за сына своего делового партнера, девушка не противилась. С Константином он была знакома и у них были прекрасные отношения. На свадьбу, устроенную с размахом, был приглашены не только самые влиятельные люди города, но и съемочная группа с телевидения. Телевизионщики с нетерпением ждали очередного скандала, и Ирина их не разочаровала. Застав Константина в объятиях другой девушки, разъяренная невеста устроила погром в зале для торжеств, а затем бейсбольной битой разбила машину неверного жениха.

После этого Ирина решила уехать из города куда-нибудь в провинцию, где бы никто не напоминал ей о перенесенной унижении. Так она оказалась в Камышине, где жила ее бабушка. Ирина прекрасно понимала, что жизнь в глубинке будет для нее в новинку. Однако скандальная светская львица была готова к трудностям, не подозревая, что, преодолевая их, она сможет измениться в лучшую сторону, и поможет ей в этом неожиданная любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Принцесса лягушка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)