Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Правила механика замков




Правила механика замков (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Правила механика замков 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Правила механика замков
6.109
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 января 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Зайцева
В ролях:
Николай Клямчук
,
Алексей Матошин
,
Анатолий Горячев
,
Роман Пахомов
,
Дмитрий Клепацкий
,
Анна Невская
,
Александр Носик
,
Филипп Рейнхардт
,
Владимир Виноградов
,
Марк Вдовин
О чем сериал «Правила механика замков» (1 сезон):
Еще недавно главные герои сериала «Правила механика замков», Ушаков и Потапов, были врагами, так как находились по разные стороны закона. Потапов был известным в своих кругах медвежатником, и мог вскрыть любой замок, используя подручные средства, поэтому заслужил авторитет в преступном мире. Ушаков был полной его противоположностью. Будучи участковым, он влачил жалкое существование, и погряз в бытовых проблемах. Кроме того, его не ценило начальство, и однажды двое совершенно разных мужчин вынуждены были объединиться, чтобы разобраться с ситуацией, в которой они оказались по воле случая.

Хотя Потапов был преступником, он соблюдал правила, которые позволяли медвежатнику мириться со своей совестью. Поэтому, когда его попросили помочь с ограблением банка «ИТЭМ» для взлома системы Центробанка, он отказался, следуя своим принципам. Члены организованной преступной группировки подставили несговорчивого медвежатника, после чего Потапов мог попасть за решетку по обвинению в убийстве полицейского, а также похищении участкового. Таким образом, преступнику и участковому пришлось объединиться, чтобы во всем разобраться и избежать печальных последствий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Правила механика замков сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)