Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Всем всего хорошего




Всем всего хорошего (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Всем всего хорошего 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Всем всего хорошего
Год: 2014
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Усков
,
Владимир Краснопольский
В ролях:
Сергей Шнырев
,
Таисия Вилкова
,
Юлия Маврина
,
Александр Вдовин
,
Ольга Вильнер
,
Людмила Гамуряк
,
Дмитрий Янышевский
,
Сергей Сосновский
,
Максим Сапрыкин
,
Юрий Тузов
О чем сериал «Всем всего хорошего» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Всем всего хорошего», будучи вором, не один год провел в тюрьме. Но на этот раз, выходя на свободу, Костя Кораблев по прозвищу Одесса твердо решил раз и навсегда покончить с преступным пошлым. К сожалению, решение Одессы пришлось не по нраву его бывшему подельнику Утюгу, который уже успел стать настоящим преступным авторитетом. Зная, что Одесса непревзойденный взломщик, и не желая терять такого профессионала, он потребовал, чтобы Костя вскрыл для него сейф, или же выплатил три миллиона рублей.

И тут Костя неожиданно вспомнил, как смотрел телевизор со своими сокамерниками, где показывали конкурс красоты в небольшом городке Бобринске. Девушка, завоевавшая первое место, получила денежный приз в размере так необходимых Косте трех миллионов. А один из его сокамерников Корень рассказал Косте, что победительница Рита Орлова является его родной дочерью.

Гениальный план в голове Одессы созрел моментально. Рита не видела своего отца и не знала, как он выглядит. Костя тут же отправился к девушке и представился ее родителем. Он собирался забрать деньги Риты, чтобы выплатить их Утюгу. Вот только бывалый вор даже не предполагал, что за несколько дней привяжется к Рите и ее младшему брату, став для них настоящим отцом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всем всего хорошего сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)