Жена по обмену (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жена по обмену 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жена по обмену
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Щербаков
В ролях:
Евгения Осипова
,
Артём Позняк
,
Ольга Гришина
,
Вячеслав Довженко
,
София Корецкая
,
Светлана Штанько
,
Тамара Антропова
,
Вероника Смоловик
,
Святослав Тарасов
,
Анна Иванова
О чем сериал «Жена по обмену» (1 сезон):
Когда-то главная героиня мелодраматического сериала «Жена по обмену», Мария Возницкая была безумно влюблена в своего мужа Бориса, и он отвечал ей взаимностью. Тогда они были молоды, бедны и только начинали заниматься бизнесом. Сейчас те времена остались в прошлом, Борис стал преуспевающим бизнесменом, а его жена может позволить себе наслаждаться роскошной жизнью в огромном особняке, где все заботы давно легли на плечи прислуги. Возницкие больше не думают о деньгах, но из их семьи ушли радость и счастье. Маш все чаще жалеет о том, что у них с Борисом нет детей, ведь тогда бы она не страдал от одиночества. Борис постоянно занят делами и ему некогда разбираться в душевных терзаниях жены, а Маша, видя его равнодушие, все чаще бывает недовольна.

В последнее время между Возницкими постоянно возникают ссоры и скандалы. Понимая, что дело может дойти до развода, Маша решается на необычную авантюру – она намерена принять участие в реалити-шоу по обмену женами. Бориса женщина просто поставила перед фактом, сообщив, что на неделю уезжает в другую семью, а ему предстоит провести это время с чужой женой. Борис не предполагал, что в его доме вместо постоянно скандалящей Маши появится чуткая и образованная Люба, не привыкшая к роскоши. А Мария не думала, что ей предстоит прожить неделю в тесной квартирке вместе с автослесарем Александром Шевелевым и его маленькой дочерью Аней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жена по обмену сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)