Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Аметистовая сережка




Аметистовая сережка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Аметистовая сережка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Аметистовая сережка
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 марта 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Лисовец
В ролях:
Анна Кузина
,
Владимир Заец
,
Екатерина Тышкевич
,
Дмитрий Сарансков
,
Екатерина Варченко
,
Лев Пичахчи
,
Максим Боряк
,
Тамара Антропова
,
Сергей Солодов
,
Елизавета Зайцева
О чем сериал «Аметистовая сережка» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Аметистовая сережка» является врач-гинеколог Евгения Богданова. Она уверена, что ее семейная жизнь с Виктором просто идеальна. Муж Евгении работает в одном из респектабельных банков, балует жену и вдвоем они с нетерпением ждут рождения своего первенца.

В годовщину совместной жизни Виктор подарил жене красивые аметистовые сережки, и этот подарок растрогал Евгению, не подозревающую, что муж хотел искупить перед ней свою вину. Дело в том, что у Виктора уже давно длится роман со своей коллегой из банка Анной Сниткиной. Молодая женщина убеждена, что ради нее любовник рано или поздно бросит жену. Однако в последнее время Анна слишком часто говорила об этом Виктору, допустив серьезную ошибку. Устав от нотаций любовницы, Виктор заявил, что не намерен разводиться с женой, которую любит, и порвал с Анной все отношения. Мужчина еще не знал, что Анна тоже беременна.

Прошло шесть лет, супруги Богдановы не могли нарадоваться на своего сына Сеню и даже не подозревали, что затаившая злость Анна все эти годы готовила свою месть. В один из дней на Евгению, гулявшую с сыном, напали неизвестные и похитили Сеню, а после этого Виктор встретил Анну, которую не видел с тех пор, как бросил ее, и понял, что в похищении его сына виновна бывшая любовница.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Аметистовая сережка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)