Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мама моей дочери




Мама моей дочери (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мама моей дочери 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мама моей дочери
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ева Стрельникова
В ролях:
Валерий Панков
,
Евгения Розанова
,
Владимир Заец
,
Екатерина Варченко
,
Анжелика Эшбаева
,
Ирина Токарчук
,
Екатерина Вишнёвая
,
Ирина Тамим
,
Сергей Детюк
,
Антон Скрипец
О чем сериал «Мама моей дочери» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Мама моей дочери», Даша Никифорова и Ольга Романова дружили еще с детства. Выйдя замуж, они не перестали общаться друг с другом, и когда Ольга, поссорившись со свекровью ушла вместе с Сергеем из дома, Даша и Андрей с радостью предоставили друзьям одну из комнат в своей квартирке. Вскоре после этого Сергей и Андрей вместе начали клининговый бизнес, а их жены, узнав, что беременны, готовились стать мамами.

К сожалению, Даше так и не удалось подержать на руках свою дочь. Ей и Андрею сообщили, что малышка родилась мертвой, но это было лишь началом их бед. Андрей попытался выяснить, что случилось с его дочерью, устроил скандал и нанес травму одной из медсестер, за что его отправили за решетку. Пока муж отбывал наказание, Даша ждала его долгих пять лет, однако возвращение Андрея не помогло им сохранить разрушенный смертью дочери брак.

После развода Даша собиралась начать новую жизнь и первым делом попыталась найти работу. И тут ей на помощь пришла давняя подруга Ольга, предложив стать няней у ее дочери. Согласившись, Даша даже не подозревала, что очень скоро заподозрит Ольгу и Сергея в страшном преступлении, ведь маленькая Аня была невероятно похожа на нее в детстве.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама моей дочери сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 08 июнь 2020 19:12

Неужели подруги детства так могут поступить? Смотрела фильм на одном дыхании и переживала за Дашу, не ожидала такого от близких людей.