Горничная (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Горничная 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Горничная
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Масленников
В ролях:
Екатерина Стулова
,
Максим Радугин
,
Роман Полянский
,
Дарья Легейда
,
Юлия Гершаник
,
Олег Масленников
,
Ирина Новак
,
Дмитрий Сарансков
,
Никита Пархоменко
,
Олег Савкин
,
Светлана Зельбет
,
Марта Бойченко
О чем сериал «Горничная» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Горничная», Татьяна Ларионова, когда-то учились на фельдшера, но сейчас она занята совсем другим делом. Ей принадлежит уютный отель «София», которым Татьяна руководит вместе со своим мужем Виктором. Они счастливы в браке, любят своего сына Диму и довольны своей работой. Но все меняется пол того, как в город приезжает влиятельный бизнесмен, который заинтересован в покупке отеля. Роману нужен не сам отель, а земля, на которой он стоит, и которая принадлежит Татьяне, однако женщина сразу же отказывает ему.

Не собираясь сдаваться, Роман предпринимает новые попытки и в его словах Татьяна слышит угрозу. Она нанимает адвоката Ярослава, но даже тот не может помочь ей в противостоянии с таким влиятельным человеком. А затем двое неизвестных нападают на семью Ларионовых и жестоко избивают Виктора на глазах жены и сына. В результате той драки Виктор погибает, и перепуганная Татьяна решает продать отел, но не Роману и любому другому человеку. Ярослав находит ей покупателя, после чего женщина, забрав сына, уезжает.

Попытавшись начать новую жизнь, Татьяна поняла, что сделать это будет нелегко. После множества неудачных попыток найти работу она соглашается на место простой горничной в одном из отелей, не догадываясь, что он принадлежит Роману.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Горничная сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)