Фаворский (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Фаворский 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Фаворский
6.934
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Светозаров
В ролях:
Илья Шакунов
,
Дмитрий Быковский-Ромашов
,
Александр Лыков
,
Валерий Дегтярь
,
Андрей Зибров
,
Нодар Мгалоблишвили
,
Леонид Неведомский
,
Юрий Оськин
,
Анатолий Рудаков
,
Сергей Бехтерев
О чем сериал «Фаворский» (1 сезон):
В основу сериала «Фаворский» легло произведение Дюма «Граф Монте-Кристо». В 1982 году главный герой сериала Александр Богданов был полон надежд на будущее, ведь все в его жизни складывалось идеально. Будучи старшим помощником на торговом судне, после очередного плавания он рассчитывал получить повышение и жениться на своей возлюбленной Маше. Однако по стечению обстоятельств, вместо счастливого будущего его ожидало заточение в одну из самых суровых тюрем.

Друг Богданова, Петр Сычев, так же был влюблен в Машу, и не хотел, чтобы его возлюбленная выходила замуж за Александра, поэтому сделал все возможное, чтобы Богданов попал в тюрьму. Александр оказался в одиночной камере в тюрьме, расположенной на небольшом острове, и он смирился со своей участью, так как понимал, что побег невозможен. Однако, когда Богданов познакомился с заключенным Валленбергом, у него появился стимул продолжать борьбу за свое освобождение. Валленберг рассказал Александру о сокровищах, спрятанных князем Фаворским на острове Фавор, и Богданов понял, что с помощью этих сокровищ он может начать новую жизнь, и, возможно, отомстить всем своим недругам. В 1993 году Богданов под именем поляка Купцевича вернулся в Петербург, и он готов был к мести.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Фаворский сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)