Офицеры (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Офицеры 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Офицеры
7.038
5.90
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2006
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мурад Алиев
В ролях:
Алексей Макаров
,
Сергей Горобченко
,
Василий Лановой
,
Эльвира Болгова
,
Александр Дедюшко
,
Александр Балуев
,
Михаил Ефремов
,
Кирилл Мугайских
,
Алексей Маклаков
,
Александр Ковальский
О чем сериал «Офицеры» (2 сезон):
Действие драматического сериала «Офицеры» начинается в 80-е годы, когда впервые встретились и познакомились Егор Осоргин и Александр Гайдамак. Егор вырос в семье потомственных военных, его отец был генералом, а сам он только что закончил факультет военных переводчиков и собирался сделать блестящую военную карьеру. Именно поэтому Осоргин оказался в учебном центре внешней разведки, где ему предстояло начать службу вместе с Александром, который стал его напарником. Оба парня заключили особый контракт, по условиям которого, если один из них будет отчислен из подразделения, второго такая же участь будет ждать автоматически. Теперь Егору предстояло завоевать доверие и дружбу Александра, и для этого обоим напарникам представилась идеальная возможность – их обоих ждала первая командировка в Афганистан. Ситуация осложнялась тем, что накануне оба парня серьезно повздорили, но ни генеральский сын Осоргин, ни бывший десантник Гайдамак не собирались рисковать своим будущим из-за этой ссоры.

Рискованная и опасная командировка в Афганистан изменила обоих парней. Оттуда они вернулись уже проверенными в бою друзьями и обзавелись прозвищами. Егору досталась кличка Ставр, а Александр стал Шуракеном. С этого момента судьбы обоих молодых офицеров тесно переплелись между собой, а знакомство с симпатичной девушкой по имени Женя заставило Александра и Егора стать не только друзьями, но и соперниками в борьбе за ее сердце.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Офицеры сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)