Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Встречное течение




Встречное течение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Встречное течение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Встречное течение
6.961
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 августа 2011
Продолжительность: 43 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Капица
В ролях:
Игорь Ботвин
,
Дмитрий Луговкин
,
Мария Капустинская
,
Вадим Романов
,
Александр Баргман
,
Наталья Высочанская
,
Ярослав Иванов
,
Анна Пескова
,
Евгения Игумнова
,
Михаил Разумовский
О чем сериал «Встречное течение» (1 сезон):
Главные герои детективного сериала «Встречное течение» не понаслышке знают, какими опасными и предсказуемыми могут быть питерские каналы и реки. Город буквально пронизан ими, чем уже давно привыкли пользоваться питерские преступники. Именно поэтому для борьбы преступлениями на воде было создано специальное подразделение милиции. Линейный отдел внутренних дел на морском и речном транспорте занимается расследованием самых разных преступлений, которые произошли на воде.

Капитан Александр Маринин уже не первый год служит в этом отделе и за это время успел повидать немало. Он по праву может считаться отличным профессионалом, поэтому именно ему доверили возглавить одну из лучших команд отдела. Под началом Маринина служит старший лейтенант Оксана Зацепина, а с недавних пор к ней присоединился новичок – старший сержант Игорь Волошин. С первой же встречи Игорь влюбился в Оксану и теперь был готов на все, чтобы завоевать расположение коллеги. Для этого ему придется проявить себя во время расследований, а сделать это будет непросто, поскольку Маринину и его команде приходится сталкиваться с довольно странными делами.

Занимаясь поисками преступников, Маринин, Зацепина и Волошин спасают от отравления весь город, им приходится добывать свидетельские показания у собаки и разбираться с утопленником, который смог отомстить своим убийцам. И это лишь некоторые из дел, которые ведут сотрудники отдела.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Встречное течение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)