Дама треф (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дама треф 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дама треф
5.849
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 апреля 2019
Продолжительность: 45 мин. (90 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Андрей Чернышов
,
Екатерина Соломатина
,
Евгения Ахременко
,
Дмитрий Смирнов
,
Наиль Абдрахманов
,
Александр Шам
,
Мария Швыдко
,
Артур Бичахчян
,
Алексей Овсянников
,
Людмила Колесникова
О чем сериал «Дама треф» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Дама треф», Ксения Викторова, еще недавно жила вместе с мужем Павлом и сыном Димой в столице. Павел работал в полиции и недавно его перевели в подмосковный городок Валуев, где ему предстояло возглавить местное ГУВД. И Павел, и его жена прекрасно знали этот город, так как родились и выросли в нем, но Ксения не собиралась оставаться в Валуеве, ведь в Москве у нее оставались своя работа и сын-студент. Женщина намеревалась помочь мужу с обустройством на новом месте, а затем вернуться в столицу, приезжая к Павлу на выходные. Вот только ее планам не суждено было исполниться.

Сразу же после вступления на новую должность, майор Викторов вынужден был заняться расследованием гибели двух цыган. Местный цыганский барон был уверен, что полиция не будет искать настоящих виновников и вскоре следствие закроют, но Павел собирался доказать, что тот ошибается. Однако не это больше всего волновало его жену, а встреча с давней знакомой Татьяной Ивановой. Когда-то она училась вместе с обоими Викторовыми и была первой любовью Павла. Сейчас же Татьяна возглавляла местный следственный отдел и ей приходилось тесно сотрудничать с майором Викторовым. Понимая, что бывшая возлюбленная может стать угрозой ее семейной жизни, Ксения решает остаться в Валуеве, чтобы помешать Татьяне, а заодно помочь мужу в расследовании.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дама треф сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)