Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Трава под снегом




Трава под снегом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Трава под снегом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Трава под снегом
6.713
4.80
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 сентября 2010
Продолжительность: 180 мин. / 03:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янощук
В ролях:
Татьяна Арнтгольц
,
Алексей Горбунов
,
Павел Баршак
,
Александр Дробитько
,
Мария Звонарева
,
Федор Лавров
,
Анна Саливанчук
,
Яна Соболевская
,
Владимир Стеклов
,
Сергей Устюжанин
О чем сериал «Трава под снегом» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Трава под снегом» является девушка по имени Леся. Она росла вместе со своей сестрой Сашей в любящей и дружной семье. Родители Саши и Леси были интеллигентными людьми, но вот богатства нажить так и не смогли. Когда же они погибли, сестрам и вовсе пришлось нелегко. Саша всегда была материалисткой и мечтала о безбедной жизни. Девушка считала, что исполнить свою мечту сможет, лишь уехав в Америку. Она не задумываясь оставила маленького сына Илью на попечении сестры и отправилась за океан.

В отличие от нее Леся была совсем иной. Она заботилась о восьмилетнем племяннике и не думала оставлять Илью, даже когда собралась выходить замуж. Ее жених Игорь Хрусталев, как и вся его семья, работал на самого влиятельного человека в городе Андрея Васильевича Комиссарова, которого по праву прозвали Командором. Этот мужчина всегда привык добиваться своего. Он уже пять раз был женат и сейчас как раз разводился со своей очередной супругой. Познакомившись на торжественном приеме с молодой женой своего сотрудника, Командор сразу же решил, что Леся будет принадлежать ему. Скромная и немного наивная молодая женщина оказалась не готова к тому напору, с которым принялся ухаживать за ней Командор. В результате мужчина затащил почти несопротивляющуюся Лесю в свою спальню.

Произошедшее не осталось секретом и в скором времени жизнь Леси была разрушена. Девушка лишилась работы и семьи, не представляя, как теперь будет заботиться об Илье. Однако Леся обладала твердым характером и не собиралась сдаваться под ударами судьбы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трава под снегом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)