Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ты только будь со мною рядом




Ты только будь со мною рядом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ты только будь со мною рядом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ты только будь со мною рядом
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Фролов
В ролях:
Дарья Пармененкова
,
Алина Мурзагалиева
,
Геннадий Смирнов
,
Ирина Горячева
,
Кристина Кузьмина
,
Владимир Кузнецов
,
Илья Рябов
О чем сериал «Ты только будь со мною рядом» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Ты только будь со мною рядом» является молодая девушка Марина, которая блестяще окончила кулинарный техникум, нашла хорошую работу и вскоре собиралась замуж. Марина была счастлива и не думала, что в один день может остаться и без работы, и без жениха. Девушка была в отчаянии, поэтому встреча с бывшей одноклассницей Дианой и ее предложение поначалу показались Марине единственным шансом на спасение.

За те годы, что они не виделись, Диана сильно изменилась. Благодаря своей деловой хватке, девушка успела выгодно выйти замуж за богатого мужчину и теперь жила в роскошном особняке, куда пригласила Марину в качестве поварихи. Соглашаясь, Марина понимала, что ей предстоит немало работы, ведь она будет не только готовить для Дианы и ее мужа Евгения, но и отвечать за организацию торжественных приемов. Евгений был преуспевающим бизнесменом и в его доме очень часто собирались богатые и влиятельные гости. Однако Марина не предполагала, что очень скоро она узнает слишком много грязных тайн своей одноклассницы и встретит мужчину, который вновь заставит ее поверить в любовь.

Паша работал простым курьером и часто бывал в доме Марины и Евгения. Он с первой же встрече влюбился в Марину и вскоре между ими начался бурный роман. Марина была счастлива, а когда узнала о своей беременности, собиралась порадовать этим известием и Пашу. Но неожиданное исчезновение возлюбленного все меняет, а вскоре Марина узнает, что к этому как-то причастна Диана.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты только будь со мною рядом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)