Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Человек без сердца




Человек без сердца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Человек без сердца 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Человек без сердца
6.733
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 декабря 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Ткачёва
В ролях:
Анастасия Евграфова
,
Антон Батырев
,
Михаил Гаврилов
,
Анна Варпаховская
,
Анастасия Цымбалару
,
Елена Стефанская
,
Евгений Лебедин
,
Юлия Гапчук
,
Ольга Морозова
,
Александр Свиридов
О чем сериал «Человек без сердца» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Человек без сердца» многие завидую и недаром. Евгения Лисицына молода и очень красива, она сделала блестящую карьеру в рекламе и встречается с известным молодым футболистом Станиславом Ходкевичем. А недавно Станислав сделал Евгении предложение, подарив кольцо с огромным бриллиантом. Девушка ответила согласием, но именно в этот романтический момент в дверь ее квартиры позвонили. Открывая, Евгения еще не знал, что ее жизнь уже кардинально изменилась.

На пороге оказался маленький мальчик. Его звали Лева Томилин и он ошеломил Евгению заявлением о том, что она является его матерью. Конечно же, девушка не поверила, посчитав малыша юным шантажистов. Она решила найти его родителей и вернуть им сына. Но когда Евгения встретилась с Верой Томилиной, то поняла, что Лева мог говорить правду. Вера была его приемной матерью и сейчас ей срочно нужны были деньги на операцию для сына. О том, что мальчик болен, Евгения поняла, став свидетельницей жуткого приступа, скрутившего Леву.

Единственным человеком, который мог спасти мальчика, был владелец кардиологической клиники «Сафрония» Вадим Сафронов. Вот только у Евгении не было необходимой для операции суммы, а Вадим уже давно отказался оперировать детей после пережитой в прошлом трагедии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Человек без сердца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)