Год собаки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Год собаки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Год собаки
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Гойда
В ролях:
Дана Абызова
,
Константин Октябрьский
,
Антон Батырев
,
Ксения Николаева
,
Александр Заднепровский
,
Светлана Шекера
,
Станислав Щёкин
О чем сериал «Год собаки» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Год собаки» окончила юридический факультет с красным дипломом и могла бы стать отличным адвокатом. Однако Александра решила посвятить себя не карьере, а любимому мужу Косте. Он тоже был юристом, поэтому Саша всегда старалась не только содержать их квартиру в идеальном порядке, но и дать мужу какой-нибудь дельный совет, когда он работал с очередным клиентом. Знания жены не раз помогали Константину выигрывать дела и зарабатывать большие гонорары. Большую часть времени он проводил на работе, а Саше оставалось лишь гулять с их собакой Гердой и зачитываться детективными романами, которые она очень любила. Самым любимым писателем у молодой женщины был Илья Лапшин, но Саша даже не предполагала, что однажды может познакомиться с ним лично.

В последнее время Костя стал все позже возвращаться домой. Поначалу он объяснял это занятостью на работе, а затем объявил, что полюбил другую женщину. Как оказалось, с Ликой Завадской у него уже давно был роман, и теперь Костя собирался развестись с Сашей. Он выставил из квартиры жену, которой оставалось лишь забрать Герду и вернуться к матери. Вот только в ее маленькой квартирке совершенно не было места для огромной собаки.

Саша дала в газету объявление о том, что отдаст свою собаку в хорошие руки и даже не подозревала, что на это объявление откликнется ее любимый писатель, у которого недавно умер пес. И уж конечно же Саша не предполагала, что найдет в Илье того самого мужчину, с которым сможет стать счастливой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Год собаки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)