Раненое сердце (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Раненое сердце 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Раненое сердце
6.235
4.00
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 сентября 2016
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Итыгилов мл.
В ролях:
Михаил Пшеничный
,
Мила Сивацкая
,
Наталия Денисенко
,
Любава Грешнова
О чем сериал «Раненое сердце» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Раненое сердце», Максим Поверенов уже почти забыл о юности, проведенной в деревне. Сейчас он занимает должность главного архитектора в процветающей строительной компании, 7 лет встречается со своей коллегой Тамарой и собирается на ней жениться. Однако все эти годы Максим так и не мог забыть Ларису, которая была его первой любовью, но не дождалась его из армии. Когда Поверенов узнал, что Лариса умерла он не смог не поехать на ее похороны, а в родной деревне его ждали невроятные открытия.

Оказалось, что мать Ларисы не отдавала ей письма Макса и перехватывали ее послания. Кроме того, Лариса была беременна, когда Максим уходил в армию, и все эти годы он ничего не знал о существовании своей дочери Жени. Но теперь Поверенов намеревался забрать Женю с собой, собираясь стать ей настоящим отцом.

К сожалению, очень быстро Максим понял, что найти общий язык с дочерью будет нелегко. Женя не желала идти на контакт ни с ним, ни с учителями в новой школе, а Тамару и вовсе возненавидела. Девушка отставала по всем предметам, поэтому Максим нанял для нее репетиторов, но и сними Женя не желала заниматься. Зато очень часто она перезванивались со своей деревенской учительницей Викторией Игоревной. И тогда Максим уговорил Викторию приехать к нему, чтобы позаниматься с Женей. Мужчина не подозревал, что Виктория не только поможет ему наладить общение с дочерью, но и заставит его влюбиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Раненое сердце сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)