Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Разбитое зеркало




Разбитое зеркало (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Разбитое зеркало 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Разбитое зеркало
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 мая 2020
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Екатерина Гусева
,
Александр Лазарев мл.
,
Алексей Макаров
,
Екатерина Волкова
,
Владимир Гостюхин
,
Станислав Дужников
,
Алла Будницкая
,
Валерия Волкова
,
Сергей Лазарев
О чем сериал «Разбитое зеркало» (1 сезон):
Двадцать лет назад главная героиня мелодраматического сериала «Разбитое зеркало» потеряла мужчину, которого любила. Даша и Олег были счастливы, а затем он пропал. Все эти годы Олег считался погибшим, а судьба Даши сложилась не лучшим образом. Она вышла замуж за Мирона, которого совсем не любила, и никогда не думала, что однажды ее жизнь кардинально изменится.

Началось все с того, что в лесу было найдено тело почтальонши Тони, погибшей примерно тогда же, когда пропал Олег. При ней нашли сумку с письмами, которые разослали указанным на конвертах адресатам. Одно из этих писем было адресовано Даше и из него она узнала, что Олег может быть жив.

Это шокирующее известие заставило Дашу переосмыслить свою жизнь. Женщина решила разобраться в том, что произошло много лет назад, не подозревая, с какими тайнами ей предстоит столкнуться. Вскоре Даша поймет, что все люди, которых она считала своими близкими, долгое время обманывали ее и продолжают что-то скрывать. Но теперь Даша уже не может остановиться, пока не узнает всю правду. А тем временем письма из сумки погибшей почтальонши изменили не только судьбу Даши. Дело в том, что Тоня была самой настоящей шантажисткой. Она вскрывала и копировала чужие письма, а затем использовала полученную информацию в собственных целях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Разбитое зеркало сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)