Адмиралы района (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Адмиралы района 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Адмиралы района
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Полуянов
,
Михаил Вассербаум
В ролях:
Максим Дахненко
,
Эдуард Флёров
,
Заза Чантурия
,
Евгений Никитин
,
Андрей Коровниченко
,
Денис Васильев
,
Георгий Болонев
,
Алексей Фалилеев
,
Сергей Шоколов
,
Жанна Куприянова
О чем сериал «Адмиралы района» (1 сезон):
Одним из главных героев криминального сериала «Адмиралы района» является подполковник ФСБ Андрей Девятов, недавно потерявший лучшего друга. Константин Игнатов в прошлом был подполковником МВД, а сейчас вышел в отставку. Он погиб при взрыве заминированный машины в Новоадмиралтейском районе. Девятов подозревал, что это было не простое преступление, а теракт. Он начал собственное расследование, пытаясь найти убийц друга, а тем временем начальство местного полицейского управления не собиралось всерьез занимался расследованием. Генерал Рубцов уже давно подозревал, что в отделении процветает коррупция и решил создать новое экспериментальное подразделение, в которое войдут бывшие сотрудники МВД, ушедшие из органов по разным причинам.

Во главе нового подразделения Рубцов решает поставить бывшего полковника Виктора Городецкого. Ему предстоит самостоятельно отобрать проверенных людей, которые получат необходимые документы, табельное оружие и финансовую поддержку. Им предстоит вывести на чистую воду спальника Новоадмиралтейского управления Таранца. А вскоре к группе Городецкого присоединяется и Девятов, которого за самовольные и рискованные действия увольняют из ФСБ.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Адмиралы района сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)