Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Украденная свадьба




Украденная свадьба (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Украденная свадьба 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Украденная свадьба
5.975
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 ноября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Штернберг
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Анна Попова
,
Игорь Штернберг
,
Тимур Бадалбейли
,
Дмитрий Лавров
,
Георгий Эльнатанов
,
Юрий Ваксман
,
Игорь Фурманюк
,
Илья Зайцев
,
Елена Ручкина
О чем сериал «Украденная свадьба» (1 сезон):
В прошлом главный герой криминального сериала «Украденная свадьбы» был следователем. Долгое время Ярослав Толоконников пытался отправить за решетку влиятельного криминального авторитета Харона. Его преступная группировка занималась самыми грязными делами, начиная от рэкета и заканчивая похищениями детей ради выкупа. В конце концов Толоконников добился ареста Харона, но дело против него быстро развалилось. Свидетели отказались давать показания, улики пропали, а сам Харон, выпущенный на свободу, быстро сбежал за границу.

После этого Ярослав разочаровался в своей работе, ушел в отставку и начал карьеру писателя. Он очень быстро он стал известным автором детективов, а в последней книге позволил себе пофантазировать, описав арест Харона, который в отличие от действительности закончился судом и тюремным сроком. На презентации своей новой книги Толоконников познакомился с Ингой Мерцаловой. Молодая девушка была его поклонницей и вскоре между ними начался бурный роман. Дело шло к свадьбе, но в самый важный день Инга неожиданно получила от кого-то букет и странную записку, после чего просто сбежала. Ярослав тут же бросился на поиски невесты. В квартире Инги обнаружился полный беспорядок и пятна крови, а спустя некоторое время Толоконников выяснил, что Инга уже дважды пыталась выйти замуж, но оба ее жениха были убиты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Украденная свадьба сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)