Ермоловы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ермоловы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ермоловы
5.126
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 мая 2010
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Усков
,
Владимир Краснопольский
,
Сергей Виноградов
В ролях:
Анна Большова
,
Евгения Бордзиловская
,
Елена Захарова
,
Ада Роговцева
,
Александр Сигуев
,
Наталья Унгард
,
Дмитрий Щербина
,
Наталья Юнникова
,
Александр Яцко
,
Евгения Жукович
О чем сериал «Ермоловы» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Ермоловы» начинается в далеком 17-м веке в Польше, когда в аристократическом семействе Радзивиллов готовились к свадьбе юного Анджея. Молодой шляхтич был разлучен со свое возлюбленной, простой крестьянкой Марылей, которой он подарил брошь из родовых драгоценностей. Их разлука закончилась трагедией – Анджей выбросился из окна, а Марыля утопилась, прокляв пред этим подаренные ей драгоценности. Проклятие, произнесенное девушкой, даже спустя много лет будет разрушать чужие судьбы.

В 20-х годах Константина Ермолов отправили в Белоруссию, чтобы он проследил за Христиной и ее отцом, которых считали врагами советской власти и у которых были драгоценности Радзивиллов. Константин влюбился в Христину, но это не помешало ему сдать девушку властям, после чего она была отправлена в лагеря.

В 50-х годах дочь Константина, Тоня, оказавшись в Белоруссии, встретилась с пережившей лагеря Христиной и влюбилась в ее сыны. Эта любовь не принесла ей счастья, а спустя еще 25-ть лет уже другое поколение семейства Ермоловых вновь почувствовало на себе проклятие, связанное с драгоценностями Радзивиллов, когда сын Тони, Сергей, неожиданно бросил свою жену Анну и их сына Матвея ради цыганки Амалии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ермоловы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)