Жена генерала (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жена генерала 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жена генерала
5.988
4.40
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 ноября 2011
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Соловов
В ролях:
Елена Коробейникова
,
Эдуард Трухменёв
,
Людмила Полякова
,
Кристина Бабушкина
,
Роман Мадянов
,
Игорь Янковский
,
Ирина Чериченко
,
Дмитрий Соколов
,
Андрей Харыбин
,
Алика Котова
О чем сериал «Жена генерала» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Жена генерала», Лидочка, во время Великой Отечественной войны была медсестрой в госпитале. Одним из пациентов, за которыми она ухаживала, оказался блестящий офицер Петр Кожемякин. Он влюбился в молоденькую медсестру и предложил ей стать его женой. Лида, выросшая круглой сиротой, всегда мечтала о семье, поэтому с радостью согласилась.

После окончания войны Петр продолжил военную карьеру и вскоре дослужился до генерала. Он не мог нарадоваться на свою молодую жену, которая занимала домом и всегда была приветлива с многочисленными гостями. Отправляясь однажды вечером в театр, Лида даже не подозревала, что к своей тихой и спокойной жизни она уже не верится.

Подходя к дому, молодая женщина встретила шофера своего мужа Алексея, который предупредил ее о том, что генерал Кожемякин арестован, а в их квартире идет обыск. Алексей решил помочь Лиде и спрятал ее в доме своей матери. Однако оттуда молодой женщине пришлось срочно бежать, чтобы не навлечь неприятности на приютивших ее людей. Лида забралась в поезд, решив уехать как можно дальше. Женщина чувствовала, что она заболела, но другого выбора у нее не было. В пути Лиде стало совсем плохо, она потеряла сознание и находящуюся в беспамятстве молодую женщину забрала с собой деревенская женщина Малания. Оказавшись в незнакомой деревне среди чужих людей, Лида даже не подозревала, что ее здесь ждет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жена генерала сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)