Ты только мой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ты только мой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ты только мой
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 мая 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тарас Дударь
В ролях:
Людмила Загорская
,
Антон Батырев
,
Ксения Мишина
,
Елена Колесниченко
,
Владислав Мамчур
,
Екатерина Марченко
,
Роман Халаимов
,
Анастасия Лютова
,
Игорь Портянко
,
Александр Рудько
О чем сериал «Ты только мой» (1 сезон):
В последнее время главным героям мелодраматического сериала «Ты только мой» приходится нелегко. Михаил Кравчук и его жена Татьяна, усыновив Леву, готовы были отдать ему всю свою любовь. Супруги окружили мальчика заботой и относились к ему, как к родному сыну. Вот только с Левой было совсем не просто.

Мальчик с детства обладал твердым и целеустремленным характером, а достигнув подросткового возраста, стал совсем неуправляемым. В его жизни уже были тяжелые душевные травмы, отложившие свой отпечаток на характер Левы. Его биологическая мать Вероника отбывала срок за убийство отца мальчика. Михаил и Татьяна делали все возможное, чтобы Лева об этом не вспоминал, но ситуация осложнилась после того, как Вероника вышла на свободу.

Женщина сразу же разыскала сына и встретилась с ним, рассказав Леве о том, что на самом деле она не совершала убийства, а ее просто подставили. Вероника была невероятно убедительной, а Лева даже не мог поверить, что мать решила сделать его всего лишь пешкой в своей игре. Вероника мечтала о мести и отомстить тому, кто отправил ее за решетку, легче всего было при помощи сына. Михаил и Татьяна старалась оградить Леву от общения с матерью, но мальчик, поверивший словам Вероники, не собирался никого слушать, не понимая, что настоящая мать легко пожертвует им ради своих целей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты только мой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)