Следы апостолов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Следы апостолов 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Следы апостолов
Год: 2013
Страна: Белоруссия
Премьера в РФ: 11 мая 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Талыбов
В ролях:
Дмитрий Мухин
,
Павел Южаков-Харланчук
,
Вероника Пляшкевич
,
Игорь Сигов
,
Дмитрий Пустильник
,
Евгений Ивкович
,
Игорь Денисов
,
Александр Брухацкий
,
Анатолий Гурьев
,
Андрей Олиференко
О чем сериал «Следы апостолов» (1 сезон):
Действие приключенческого сериала «Следы апостолов» происходит в белорусском городке Несвиж, известном на весь мир своим знаменитым Несвижским замком. Когда-то он принадлежал князьям Радзивиллам и многие знают легенду о двенадцати золотых статуях святых апостолов, которые якобы находились в замке. После революции все семейство Радзивиллов было уничтожено, и только маленькому Генриху удалось сбежать. О его судьбе ничего не было известно, но золотые статуи большевики пытались отыскать еще долго.

Когда качалась война и в Белоруссию пришли фашисты, они продолжили поиски. Следователи Третьего рейха делали все возможное, чтобы добраться до золотых статуй, но в этом им постоянно мешали диверсии местных партизан. После войны уже советские следователи продолжили поиски, но также безуспешно.

Юная студентка из Минска, Алевтина, приехав в Несвиж, где жила е бабушка и где ей предстояло проходить практику, узнала о статуях от местного капитана милиции. По просьбе бабушки Виктор Сергеевич встретил Алевтину и даже показал ей тот самый замок. В тот момент девушка не подозревала, что вскоре окажется в самом центре запутанного расследования, связанного с золотыми статуями и событиями, произошедшими в Несвижском замке в годы войны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Следы апостолов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)