Танкист (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Танкист 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Танкист
Год: 2016
Страна: Россия, Белоруссия
Премьера в РФ: 8 мая 2020 (Звезда)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Ефремов
В ролях:
Алексей Чадов
,
Вероника Пляшкевич
,
Анатолий Кот
,
Валерия Арланова
,
Елизавета Арзамасова
,
Алексей Назаров
,
Сергей Белякович
,
Павел Евтушенко
,
Дирк Мартенс
,
Валерий Зеленский
О чем сериал «Танкист» (1 сезон):
Главным героем военно-драматического сериала «Танкист» является старший лейтенант Андрей Градов. Еще во время финской войны он совершил немало геройских поступков, заслужив репутацию отважного бойца. Экипаж лейтенанта Градова не раз принимал участие в сражениях и никогда не отступал. К концу войны Градова по праву считали героем, а он лишь мечтал вернуться на родину.

К сожалению, возвращение оказалось не слишком радостным. Были обнаружены фотографии, где Градов и его экипаж позировали вместе с финскими бойцами. Старший лейтенант был объявлен предателем, но после долгого разбирательства его оставили на свободе, хотя лишили звания, а также всех наград. Андрей не сломался и был рад уже тому, что его оставили преподавателем в танковом училище на границе. Именно там он встретил начало войны с фашистами, одним из первых вступив в бой с гитлеровскими войсками, где вместе со своим экипажем и попал в плен.

Но даже будучи в плену, Градов не сдавался и в конце концов сумел совершить дерзкий побег. Вернувшись в ряды Красной Армии, он был готов воевать и дальше. Вместе со своим экипажем Градов принял участие в сражении за Ленинград, когда от таких танкистов, как он зависело, пройдут ли немцы дальше или нет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Танкист сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)