Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Лучший друг семьи




Лучший друг семьи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лучший друг семьи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лучший друг семьи
6.870
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 180 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Ефремов
В ролях:
Сергей Мухин
,
Глафира Тарханова
,
Ольга Сухарева
,
Дмитрий Мухин
,
Анатолий Котенёв
,
Елена Дробышева
,
Александра Флоринская
,
Татьяна Бовкалова
,
Святослав Астрамович
,
Анатолий Терпицкий
О чем сериал «Лучший друг семьи» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Лучший друг семьи» дружили с раннего детства, проведенного в одном детдоме. В начале 80-х годов Гриша Козин, Сергей Антонов и Вера Андреева окончили школу и готовились покидать детдом, чтобы поступать на учебу. Юных выпускников ждала взрослая жизнь, на которую у каждого из них были свои планы. Вера хотела стать учительницей, выйти замуж и родить детей. Друзья со смехом уверяли ее, что выйти замуж она сможет только за кого-то одного из них, а второму придется стать лучшим другом семьи.

Вера поступила в педагогический, а Сергей с Гришей в военное училище. Они старались видеться чаще, и все так же оставались друзьями, хотя оба парня были влюблены в свою подругу и ухаживали за ней. По окончанию училища Сергея и Гришу отправили в Афганистан. Незадолго до их отъезда Вера повела ночь с Сергеем, и Гриша стал невольным свидетелем этого. Расставаясь с друзьями, девушка еще не знала, что она беременна, что из Афганистана вернется только Гриша, рассказав ей о смерти Сергея. Парень уговорит Веру выйти за него замуж, не признавшись в том, что он бросил друга. А Сергей переживет плен, побег и вернется на родину, где ему, Вере и Грише еще через многое предстоит пройти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лучший друг семьи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)