Алёша (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Алёша 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Алёша
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Попович
В ролях:
Владимир Епифанцев
,
Анна Попова
,
Максим Сапрыкин
,
Евгения Каверау
,
Вадим Сквирский
,
Илья Ясинский
,
Елисей Вдовиченко
,
Алиса Дудко
О чем сериал «Алёша» (1 сезон):
Действие военно-драматического сериала «Алеша» происходит в Белоруссии летом 1944-го года, когда советские войска начали самую крупную в истории наступательную операцию «Багратион». Эта операция длилась почти все лето и в результате была освобождена не только Белоруссия, но и часть Восточной Европы, а гитлеровская Германия уже не смогла восстановить свои военные силы.

Однако до конца операции было еще далеко, и не последнюю роль в ней играли многочисленные партизанские отряды, которые во время оккупации действовали по всей Белоруссии. Теперь партизаны объединялись с частями Красной Армии и действовали согласно плану наступления. Белорусским партизанам отводилась немаловажная роль, они должны были устраивать диверсии на железнодорожных путях, разрушать пункты и линии связи, и любой ценой не допустить переброски резервных сил немцев к местам сражений.

Шестнадцатилетний Алеша был уверен, что его место в самой гуще сражения. Парень был готов рисковать своей жизнью, и лишь знакомство с опытным партизаном Ефремом Жаворонком не раз спасало ему жизнь. Для Жаворонка это была не первая война, он мог бы остаться дома с женой и детьми, но именно потому, что Ефрем любил их, он и отправился воевать. Опекая юного Алешу, Ефрем не раз рисковал собой, но был готов отдать жизнь ради победы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алёша сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)