Диверсант. Крым (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Диверсант. Крым 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Диверсант. Крым
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Иосифов
В ролях:
Кирилл Плетнёв
,
Алексей Бардуков
,
Сергей Колтаков
,
Артем Александров
,
Дирк Мартенс
,
Ангелина Стречина
,
Эльдар Калимулин
,
Джошуа Гроте
,
Марина Вайс-Бургаслиева
,
Дарья Румянцева
О чем сериал «Диверсант. Крым» (1 сезон):
Действие военно-драматического сериала «Диверсант. Крым» происходит в июле 1942-го года, когда старшим лейтенантам Филатову и Бобрикову поручают ликвидацию предателя, сдавшего один из рубежей обороны Севастополя. За это преступление капитан 1 ранга Иван Александров, перешедший на сторону противника, был приговорен к смерти, а привести приговор в исполнение предстояло разведчикам-диверсантам Бобрикову и Филатову.

Оказавшись в тылу врага, Алексей Бобриков и Леонид Филатов с первого раза не смогли убить предателя. Александров был только ранен, после чего немцы отправили его в госпиталь, находившийся под усиленной охраной. Ко второй попытке разведчики готовились более тщательнее, прибегнув к помощи местных партизан. Из связная Маргарита Шмидт многое рассказала об Александрове и о действующем в этих местах батальоне «Бранденбург», которым командовал оберлейтенант Ганс Банзен и который состоял из бывших советских военных. Марго помогла попасть разведчикам, переодевшимся в немецкую форму, в военный санаторий, где проходил лечение Александров, но и в этот раз Филатову и Бобрикову не повезло. Они не только не смогли ликвидировать предателя, но и сами оказались в плену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Диверсант. Крым сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)