Доктор счастье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Доктор счастье 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Доктор счастье
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Петрунь
В ролях:
Ольга Олексий
,
Антон Сёмкин
,
Александр Никитин
,
Виктория Смачелюк
,
Ксения Николаева
,
Марина Куклина
,
Валерия Ходос
,
Вера Кобзарь
,
Сергей Деревянко
,
Игорь Петрусенко
О чем сериал «Доктор счастье» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Доктор счастье» с нетерпением ждала рождения своего сына. К сожалению, сразу же после родов Варя Голубева поняла, что с ее маленьким Витей что-то не так. Как оказалось, у малыша были серьезные проблемы с сердцем и ему требовалась срочная и дорогостоящая операция, денег на которую у молодой матери просто не было. Зато отец Вити мог легко выделить нужную сумму, но не желал этого делать просто так.

У Вари была многолетняя связь с директором одного из крупнейших банков Кириллом Тимохиным, который собирался баллотироваться в мэры. У него и его жены Лены не было детей, и Кирилл уже предложил Варе отдать маленького Витю ему на усыновление. С этим целиком была согласна и Лена Тимохина, которая буквально требовала у мужа, чтобы он забрал Витю у матери. Кирилл обещал, что, если Варя отдаст ему малыша, он позаботится о его здоровье. Несчастная мать оказалась перед невероятно сложным выбором – оставить сына или же спасти ему жизнь и больше никогда его не видеть.

Единственным человеком, который поддерживал Варю в это трудное для нее время, был детский хирург Ярослав. Он мог бы сам прооперировать Витю, но опасался, что его опыта не хватит. А тем временем Варя, окончательно отчаявшись, уже пыталась однажды покончить с собой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доктор счастье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)