Венец творения (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Венец творения 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Венец творения
6.6
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 апреля 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Высоковский
В ролях:
Любовь Тихомирова
,
Алексей Фатеев
,
Марина Денисова
,
Валерий Панков
,
Сослан Фидаров
,
Марина Куделинская
,
Алена Фалалеева
,
Дмитрий Калязин
,
Юрий Внуков
,
Ирина Прокудина
О чем сериал «Венец творения» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Венец творения», Лиза Громова может считать себя успешной деловой женщиной. А еще она надеется, что вскоре выйдет замуж за своего парня Игоря. Недавно у Лизы случился приступ невралгии, и сестра порекомендовала ей массажистка Евгения. Несмотря на то, что молодой мужчина оказался отличным профессионалом, он не понравился Лизе с первого взгляда. Ей пришлось согласиться на несколько сеансов массажа, во время которых она постоянно дерзила Евгению.

В свой день рождения Лиза заказала столик в уютном ресторане, надеясь провести романтической вечер в обществе Игоря, но любимый мужчина не явился. Как оказалось, он просто забыл о дне рождения Лизы. Расстроенная женщина не придумала ничего лучше, чем провести этот вечер в компании своего массажиста. Вечер перешел в бурную ночь, а спустя некоторое время Лиза с ужасом узнала, что она беременна.
Когда эта новость дошла до Игоря, он тут же бросил Лизу, а вот Евгений не собирался отказываться от своего ребенка. С каждым днем он все больше времени проводил с Лизой, и женщина постепенно меняла свое отношение к массажисту, который раньше вызывал у нее только раздражение. Евгений оказался заботливым и хозяйственным мужчиной, быстро навел порядок в квартире Лизы и трогательно ухаживал за ней. Молодая женщина даже сама не заметила, как начала влюбляться в отца своего будущего ребенка.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Венец творения сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)