Джульбарс (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Джульбарс 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Джульбарс
5.587
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 апреля 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Шурховецкий
В ролях:
Николай Мачульский
,
Мария Андреева
,
Алексей Барабаш
,
Александр Марушев
,
Софья Озерова
,
Виталия Корниенко
,
Евгений Орехов
,
Юрий Щербина
,
Антон Шпиньков
,
Денис Свистун
О чем сериал «Джульбарс» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Джульбарс» происходит в августе 1941-го года, когда молодая женщина- хирург Кира получила направление на работу в небольшом прифронтовом городке. В дорогу она отправилась со своей маленькой дочерью Лизой, не подозревая, что перевод ей организовал секретарь местного парткома Поляков. Он был дано влюблен в Киру и являлся отцом маленькой Лизы. Кира пыталась скрыться от него, но Поляков нашел ее и теперь рассчитывал добиться взаимности.

В дороге Кира наткнулась на отряд солдат из школы собаководства, которым пришлось вступить в бой с немецкими диверсантами. Один из них был ранен и лишь своевременное вмешательство Киры спасло ему жизнь. Командир отряда Иван Шевцов попросил Киру отправиться с ними, чтобы присмотреть за раненным. Соглашаясь, молодая женщина еще не знала, что в школе е дочь найдет верного друга – одичавшего пса, которого назовет Джульбарсом. Сама Кира влюбится в Шевцова, чему совершенно не обрадуется Поляков. И все вместе они окажутся в одном отряде, когда в город ворвутся фашисты.

Поляков, уходя из города, прихватил с собой секретный архив со списками участников подполья. Когда немцам стало об этом известно, за небольшим отрядом отправилась погоня. Кире и ее дочери предстоит многое пережить. Поляков, поняв, что она влюблена в Шевцова, решится на подлость, чтобы избавиться от соперника. А жизнь Лизе не раз спасет ее верный Джульбарс.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Джульбарс сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)