Выбирая себя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Выбирая себя 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Выбирая себя
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Донсков
В ролях:
Дмитрий Пчела
,
Надежда Бахтина
,
Вера Шпак
,
Олег Масленников-Войтов
,
Наталья Батрак
,
Виктория Пархоменко
,
Роман Петров
О чем сериал «Выбирая себя» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Выбирая себя» еще недавно была уверена, что во всем может доверять своему мужу. Ольга очень любила Кирилла и была счастлива с ним. Мужчина возглавлял крупную компанию и постоянно был занят, а Ольге оставались домашние хлопоты и воспитание их детей, в котором ей помогала няня Наташа. Но неожиданно заявление Наташи о том, что она увольняется, стало началом кардинальных перемен в жизни всей семьи.

Ольга тут же взялась за поиски новой няни, но пока что подходящая кандидатура та и не находилась. Однако случайное знакомство в парке с Марией все изменило. Эта молодая женщина с первого взгляда заслужила доверие дочери и сына Ольги, да и самой женщине новая знакомая понравилась. Она пригласила ее в дом и вскоре получила одобрение Кирилла. Однако спустя некоторое время Ольга стала сомневаться в правильности своего решения.

Женщине все чаще казалось, что Мария и Кирилл уже были знакомы раньше и у них есть какое-то общее прошлое. Ольга не могла понять, что муж скрывает от нее, а поведение Кирилла с каждым днем становилось все более пугающим. И в конце концов, Ольга поняла, что пока она не разберется в происходящем, ее жизнь, а так же жизни детей могут быть в опасности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Выбирая себя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)